На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЕСТИ

354 подписчика

Свежие комментарии

Пострадавшим при стрельбе в школе Ижевска окажут адресную помощь

В Удмуртии – трехдневный траур в связи с трагедией в школе Ижевска. Погибли 17 человек, в том числе 11 детей. Еще десятки людей получили ранения. 
...Далее

При проведении КТО в Херсоне мирные жители и военные РФ не пострадали

Вечернюю тишину Херсона нарушили сначала взрывы, их было около пяти. Затем прозвучали продолжительные автоматные очереди. 
...Далее

Власти Запорожья назвали причины перебоев с электроснабжением в регионе

Повреждение высоковольтных ЛЭП стало причиной обесточивания Запорожской и Херсонской областей. Об этом заявил председатель запорожского движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. 
...Далее

СК возбудил дело после обстрела ВСУ драмтеатра и гостиницы в Донецке

Сотрудники Следственного комитета России расследуют обстоятельства обстрела центра столицы ДНР украинскими националистами. По уточненным данным, число мирных жителей, погибших в результате этого удара, выросло до восьми человек. 
...Далее

Два человека пали жертвами обстрела центра Донецка

По меньшей мере два человека погибли в результате ракетного удара со стороны ВС Украины по центру Донецка. Трех из пяти пострадавших доставили в больницы, сообщили в штабе территориальной обороны ДНР. 
...Далее

Картина дня

наверх