На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЕСТИ

354 подписчика

Свежие комментарии

Килинкаров: переход Киева в фазу террора – это признак слабости и поражения

Киевский режим перешел к диверсионно-террористической форме противостояния с Россией, так как на фронте побед у него не будет, а результат какой-то нужен. 
...Далее

Куликов: США используют практику чужих рук

Дмитрий Куликов считает, что России в противостоянии с США следует лишить американцев тактики войны чужими руками. 
...Далее

Битва двух Олегов: Дерипаска подал иск к Тинькову из-за оскорблений в соцсетях

Предприниматель Олег Дерипаска намерен взыскать миллиарды рублей по иску о защите чести и достоинства, которые, как он считает, оскорбил Олег Тиньков. Последний неоднократно обвинял Дерипаску в якобы воровстве: делал это и устно, и письменно. Теперь последовала реакция. Первое заседание уже завтра
...Далее

В ячейках секты, финансирующей неонацистов на Украине, прошли обыски

В шести российских регионах прошли обыски в ячейках секты "Новое поколение". Задержаны руководители и адепты организации, чья деятельность в России признана нежелательной. Секта уже не раз становилась объектом пристального внимания силовиков. Но сейчас в уголовном производстве есть статья о
...Далее

Гинцбург рассказал о создании вакцины от "дельты" и "омикрона" на основе "Спутника V"

Вакцина, способная защитить от новых вариантов штамма "омикрон", не новая. Она была создана на той же платформе, что и "Спутник V". Название останется прежним, лишь изменится антигенный состав. Об этом РИА Новости рассказал директор НИЦЭМ имени Гамалеи Александр Гинцбург. 
...Далее

Картина дня

наверх