На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЕСТИ

354 подписчика

Свежие комментарии

Вести.net: пользователей Microsoft Office 365 атаковали хакеры

Пользователи Office 365 в 62 странах стали целью масштабной фишинговой атаки. По данным агентства Bloomberg, атака мошенников длится с декабря 2019 года и, как отмечают в Microsoft, недавно вредоносные электронные письма превратились в настоящую пандемию. 
...Далее

Apple Pay начнет поддерживать платежи по QR-коду

Официально зарегистрированным iOS-разработчикам накануне стала доступна уже вторая бета-версия операционной системы iOS 14, на который Apple намерена перевести все актуальные модели iPhone осенью этого года. Сотрудники издания 9to5mac смогли обнаружить в операционке новую возможность, касающуюся
...Далее

Представлен способ уменьшить видеофайлы вдвое без потери качества

Разработчики из германского Института имени Фраунгофера, где ранее разработали алгоритм сжатия аудиоданных MPEG-3 (.mp3), а также широко используемые сегодня видеокодеки H.264 (AVC) и H.265 (HEVC), объявили о готовности нового стандарта сжатия видео – VVC или H.266. 
...Далее

Эксклюзивные игры для Xbox Series X покажут 23 июля

Компания Microsoft запланировала на 23 июля онлайн-презентацию, в ходе которой будут объявлены первые эксклюзивные игры для консоли Xbox Series X 
...Далее

Эксперт поделился алгоритмом действий при утечке личных данных

Россиянам рассказали, что именно нужно сделать, если данные карты утекли в сеть. В первую очередь необходимо связаться с банком по номеру телефона, указанному на официальной странице банка. 
...Далее

Картина дня

наверх