На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЕСТИ

354 подписчика

Свежие комментарии

Уимблдон сожалеет о решении АТР и WTA. Но не о своем

Руководители Всеанглийского лаун-теннисного клуба, отстранившие от Уимблдона россиян и белорусов, не ожидали, что АТР и WTA применят против них ответные санкции, лишив турнир рейтинговых очков. 
...Далее

"Судьба разводит нас". Дибала объявил об уходе из "Ювентуса"

Аргентинский нападающий "Ювентуса" Паоло Дибала сообщил, что в понедельник, 16 мая, проведет свой последний матч за итальянскую команду. "Трудно подобрать правильные слова для прощания. Столько лет и столько эмоций пережили вместе, – написал Дибала в соцсетях. – Я думал, что мы будем вместе еще
...Далее

Рублев победил Джоковича и выиграл турнир ATP 250 в Белграде

Теннисист Андрей Рублев стал победителем престижного турнира категории ATP 250 в Белграде. В финальном поединке он победил первую ракетку мира, серба Новака Джоковича. 
...Далее

UFC продается: Микки Маус вместо Хабиба и Конора

Ведущий американский промоушен смешанных единоборств UFC может обрести новых владельцев в лице компании Disney. Стоимость лиги оценивается в сумму от 4,2 до 4,5 млрд долларов. 
...Далее

Кульминация Олимпиады: российские фигуристки задали высочайшую планку

Российские фигуристки Анна Щербакова и Александра Трусова взяли золото и серебро в олимпийском Пекине. Лидер нашей сборной Камила Валиева, увы, не выдержала давления, которому подвергалась последние дни, и стала лишь четвертой. И все же Россия третью Олимпиаду подряд показывает великолепные
...Далее

Картина дня

наверх