На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЕСТИ

354 подписчика

Свежие комментарии

"Бальзам на наши сердца": западные политики – о взрыве на Крымском мосту

Новость о взрыве Керченского моста вызвала большое оживление среди западных политиков, которые принялись наперебой поздравлять Киев с военным успехом. Украинские чиновники перемежают шутки в социальных сетях с конспирологическими версиями. 
...Далее

Энергетический кризис: эмоции европейцев зашкаливают

В Европе проходят массовые протесты с требованием отмены антироссийских санкций и доступа к дешевым энергоносителям. Резкий рост цен из-за скачка энерготарифов вызвал столь же резкое падение уровня жизни. В Праге и Братиславе профсоюзы начали митинг синхронно, чтобы вместе добиться социальных
...Далее

Кто стоит за диверсиями на "Северном потоке"

Береговая охрана Швеции сообщила, что взорваны все нитки газопроводов системы "Северный поток". Польские политики, которые уже поблагодарили США за эти теракты, свои сообщения удалили. А Джо Байден отказался отвечать на вопросы о причастности Вашингтона к диверсии. 
...Далее

Венгрия не поддержит новые санкции Евросоюза против России

Венгрия не поддержит новый пакет европейских санкций ни в энергетической, ни в ядерной сфере. 
...Далее

Против России на Украине воюют не только ВСУ, но и НАТО

Соединенные Штаты Америки не стремятся к конфликту с Россией. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Кроме того, она призвала американцев не участвовать в боевых действиях на Украине. При этом все тот же Белый дом распространил заявление президента Джо Байдена. Там говорится,
...Далее

Картина дня

наверх