На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЕСТИ

354 подписчика

Свежие комментарии

Прибавление в семье Chery: в Россию едет китаец для молодежи

В России и Казахстане должна появиться еще одна китайская марка — речь идет о бренде Jetour.  
...Далее

Ушедший из России Mercedes-Benz подсчитывает убытки

Из-за приостановки производства и поставок в России немецкий автоконцерн Mercedes-Benz получил дополнительные издержки в размере 1,4 миллиарда евро. Об этом говорится в отчетности компании за прошлое полугодие. 
...Далее

Mercedes-Benz продает имущество в России

В компании Mercedes-Benz рассматривают возможность продать имущество своего официального дистрибьютера в России "Мерседес-Бенц Рус" одному из дилеров. Завод Mercedes-Benz в подмосковном Есипово (сейчас он не работает) в сделку не входит. 
...Далее

Господдержка простимулирует выпуск 80 тысяч авто в 2022 году

Замглавы Минпромторга Альберт Каримов заявил о том, что программы господдержки спроса в автопроме, которые будут перезапущены в ближайшее время, простимулируют производство в России около 80 тысяч автомобилей. Об этом он сообщил в рамках выставки "Иннопром-2022". 
...Далее

На "Иннопроме" показали водородный Aurus

На выставке "Иннопром", проходящей в Екатеринбурге под лозунгом "Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям", показали автомобиль Aurus, ездящий на водородном топливе, сообщает ТАСС. 
...Далее

Картина дня

наверх