На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЕСТИ

354 подписчика

Свежие комментарии

Отказ ФРГ направить Киеву танки – признак глубоких разногласий в НАТО

Германия столкнулась с давлением союзников. Власти ФРГ пока не собираются поставлять Украине танки "Леопард", другие участники НАТО такое решение не оценили. Это стало очевидно по итогам прошедшей встречи министров обороны западных стран в Рамштайне. Так считает главный редактор немецкого издания
...Далее

Залог победы России – суверенная экономика

В условиях противостояния с Западом и продолжающейся СВО российскую экономику нужно готовить к еще большим испытаниям. Так считает заместитель председателя Госдумы Александр Бабаков. 
...Далее

Луговой: проводить трибунал – прерогатива победителей

Итогом СВО станет победа России. И именно Россия даст итоговую оценку участию Запада в конфликте. Так считает первый зампредседателя комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Андрей Луговой. 
...Далее

США готовы к долгому противостоянию с РФ за счет Украины и Европы

США делают ставку на затягивание конфликта на Украине, считает политолог Сергей Михеев. 
...Далее

Дробницкий: Украина в конфликте с РФ выступает "аватаром" Запада

Запад ведет прокси-войну против России на Украине. Российской стороне необходимо отвечать симметричными действиями на "непрямые" атаки противника, считает политолог Дмитрий Дробницкий. 
...Далее

Картина дня

наверх